Написать правильно коллективную жалобу на начальника, который оскорбляет работников директору.

• г. Владивосток

Написать правильно коллективную жалобу на начальника, который оскорбляет работников директору.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жалобу можно написать в произвольной форме с указанием всех обстоятельств ситуации. Главное чтобы ее подписало как можно больше работников.