Может ли гражданин Таджикистана получить гражданство РФ после 30-летнего брака с российской гражданкой?

• г. Душанбе

Я гражданка РФ, муж гражданин Таджикистана, в браке 30 лет. может ли он получить гражданство РФ? Планируем выезжать на пмж в РФ.Трое детей граждане РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вначале необходим вид на жительство. Через 1 год после его получения можно подать заявление на гражданство, т.к. вы в браке более 3 лет.