Скажите пожалуйста до скольки можно громко слушать музыку в многоквартирном доме, соседи шумят а у нас маленький ребенок?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста до скольки можно громко слушать музыку в многоквартирном доме, соседи шумят а у нас маленький ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Закон «Об административных правонарушениях в Ивановской области» устанавливает ответственность за нарушение тишины и покоя граждан с 22:00 до 07:00.