Будет ли амнистия пр статья 264 часть 3 мужу дали 2 года колонии поселения. Осужден впервые.

• г. Москва

Будет ли амнистия пр статья 264 часть 3 мужу дали 2 года колонии поселения. Осужден впервые.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос Будет ли амнистия пр статья 264 часть 3 мужу дали 2 года колонии поселения. Осужден впервые о какой амнистии идёт речь не понимаю ее даже нет в проекте.