Отключение света на даче из-за задолженности - что делать, если прокуратура не помогает?

• г. Нальчик

Добрый вечер у нас возникла ситуация, есть дача вовремя оплачиваем за свет но другие жители нет, образовалась задолженность, отключили свет всем и тем кто платит, подали заявление в прокуратуру, боюсь что и прокуратура не поможет, люди уже месяц без света сидят как быть дальше тогда?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура должна отреагировать в вашу пользу, так что нужно ждать официальный ответ. Единственная проблема, что прокуратура долго рассматривает жалобы. Не меньше месяца.