Попытка снятия денег с моей карты с вашего сайта - просьба выяснить причину

• г. Калуга

Здраствуйте. У меня вот с вашего сайта пытаются с карты снять деньги. Можно ли узнать за что? Так как я не чего не покупал не подписывался не заказывал. И вообще впервые вот зашел на Ваш сайт по ссылки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, позвоните или напишите администрацию сайта, звонок запишите, и уточните за что они с вас хотят снять деньги!

А лучше и позвонить и написать.