Возможность снятия видео обзора о партнерской программе и раскрытие информации о ней на YouTube

• г. Забайкальск

Я подписался на партнерскую программу с вашего сайта, и хотелось бы знать следующее: могу ли я снимать видео обзор на ваш сайт для ютуб, и стоит-ли раскрывать наличие партнерки в видео или человек пришедший по ссылки сам это должен узнать непосредственно на сайте?

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом, обратитесь к администрации сайта.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли использовать на своем сайте чужое видео с сайта ютуб, т.е. я хочу вствить ссылку на чужое видео на своем сайте. При кликаньи на эту ссылку человек ббудет переходить на ютуб, где правообладатель видео его разместил. Нужно ли получать разрешение на использование ссылки чужого видео у себя на сайте?

Меня уже задолбал ваш сайт, я весь день только и занимаюсь тем что удаляю ваши смс, как удалиться с вашего сайта, у вас на сайте даже тех. подержки нет!

Такой вопрос. У нас есть три сайта, которые занимаются информированием. То есть мы ищем клиентов которым нужны гостиничные чеки. И мы знаем кто может им помочь! Но наших сайтах было указанно, как будто мы их продаем. Совсем недавно случилась неприятная ситуация, наши три сайта внесли в единый реестр запрещенной информации. И доступ к сайтам поставили ограничения! То есть к сайту поставили ограниченный доступ. Когда заходим на сайт, написано доступ к сайту ограничен. Мы уже поменяли текста на сайте. Но нам написали, что обращайтесь в суд. Что нам делать? За сайты готовы бороться до конца!

Вопрос с следующем:

1. Хочу разместить на своем сайте статьи с другого сайта. На сайте автора внизу написано Copyright. Я разместил ссылку на сайт автора. Этого достаточно, или нет? Нужно ли письменное разрешение автора?

2. В интернете нашел много книг и журналов, доступных для скачивания. Могу ли я их разместить на моем сайте? Нужно ли письменное разрешение редакции или автора книги? Нужна ли ссылка на издательство?

С уважением, Иван.

Можно ли копировать информацию с с чужого сайта на свой сайт, я говорю сейчас про объявления которые публикуют на сайте с которого я копировал на свой сайт.

Теперь мне говорят что я должен обязательно указывать ссылку на сайт с которого я копировал объявления. На том сайте (с которого копировал объявления) есть строчки внизу странички "при полном или частичном копировании ссылка на обязательная".

Такое возможно или они это делают с нарушением действующего законодательства?

С уважением Владислав.

В 2014 г. я обращалась на ваш сайт за консультацией и мой вопрос, включая мои персональные данные, опубликован у вас на сайте - https://www.9111.ru/questions/4631981/.

Прошу вас удалить мои персональные данные с вашего сайта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь владельцем сайта allcomedyclub.ru и нам пришли обвинения в нарушении закона авторских и смежных прав со стороны канала ТНТ-телесеть. Цитирую письмо:

"Добрый день. Вы нарушили нашу договоренность о неразмещении на вашем сайте http://www.allcomedyclub.ru материалов и ссылок, нарушающих наши авторские права (открытая ссылка на плантое скачивание нашего контента на сайт KinoIn.net). Функционирование вашего сайта будет приостановленно в ближайшее время. При повторной попытке возобновления работоспособности сайта, мы будем вынужденны принять меры в соответствии с УК РФ."

На нашем сайте размещены лишь ссылки на сайт, причем эти ссылки были взяты из общедоступного источника - поисковой системы яндекс. Результаты поисковой системы даны ссылкой ниже под списком ссылок на сайт-пират.

Скажите, пожалуйста, нарушаем ли мы закон и какие выходы существуют из подобных ситуаций, чтобы не удалять все?

P.S. На нашем сайте нет видео, мы лишь продали рекламное место.

Я хочу создать сайт музыки (на этом сайте можно будет бесплатно скачивать музыку), на сайт будут скидывать музыку по партнерской программе (Например, кто захотел подзаработать, закачивает музыку на сайт, а я ему плачу 10 рублей за 1 музыку). У меня вопрос, насчет авторских прав. Кто будет отвечать за музыку, тот кто закачал? Или автор сайта? Если автор сайта, то у меня вопрос, как тогда живут такие сайты, где можно музыку скачать? Как сделать так, чтобы отвечал тот кто закачал музыку, а не администратор сайта. Буду очень благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение