Возможность снятия видео обзора о партнерской программе и раскрытие информации о ней на YouTube

• г. Забайкальск

Я подписался на партнерскую программу с вашего сайта, и хотелось бы знать следующее: могу ли я снимать видео обзор на ваш сайт для ютуб, и стоит-ли раскрывать наличие партнерки в видео или человек пришедший по ссылки сам это должен узнать непосредственно на сайте?

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом, обратитесь к администрации сайта.