Мы многодетная семья, 4 детей: 3 сына и дочь. Живем в 2-х ком. кв. общ. пл.59.7 м, можем ли мы встать на учет по улучшению жилья?

• г. Никольское

Мы многодетная семья, 4 детей: 3 сына и дочь. Живем в 2-х ком. кв. общ. пл.59.7 м, можем ли мы встать на учет по улучшению жилья?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, можете, если не имеете иного жилья, и являетесь малоимущими.

Здравствуйте!

Для этого обратитесь с письменным заявлением в жилищный отдел администрации района.

С любым вопросом, с которым Вы обратитесь в администрацию, надо обращаться письменно и требовать развернутого письменного ответа. этот ответ можно в дальнейшем обжаловать, при наличии оснований.