Влияет ли ипотечный кредит на возможность многодетной семьи встать в очередь на улучшение жилищных условий?

• г. Москва

Многодетная семья. Я, жена, трое детей несовершеннолетних (дочь и два сына) проживаем (прописаны) в двухкомнатной квартире 41 кв.м. можем ли мы встать в очередь на улучшение, если я выплачиваю ипотечный кредит за свою двухкомнатную квартиру? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Изучите главу 7 Жилищного кодекса РФ