Извините. Мне нужен простой ответ. По кодексам и т. д я ничего не поняла.

• г. Абакан

Извините. Мне нужен простой ответ. По кодексам и т. д я ничего не поняла.

Ответы на вопрос (1):

Платить за кап. ремонт по закону Вы обязаны в любом случае. Либо суд - арест счетов и взыскание долгов. А вот решение по очередности ремонта домов определяет местная администрация.