Статья 158 часть 2 через 30 ущерба нету всё возвращено! Ранее судим! На условном! Сергей.

• г. Улан-Удэ

Статья 158 часть 2 через 30 ущерба нету всё возвращено! Ранее судим! На условном! Сергей.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, вы не делаете выводы, значит готовьтесь к отбытию реального срока наказания. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.