Возможность получения условного срока с возмещением ущерба по статье 158 часть 3 при наличии предыдущей судимости в несовершеннолетнем возрасте и отсутствии детей

• г. Новосибирск

По стотьи 158 часть 3. Мы с другом нанесли ущерб крупной организации на сумму 370000 т. Рублей ранее был судим условно по статье 158 в несовершеннолетним возрасте прошло более 8 лет с момента судимость. Детей нет. Могу ли я рассчитывать на условный срок с возмещением ущерба. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Рассчитывать на условный срок будет легче, если до вынесения приговора Вы возместите причинённый ущерб.

Добрый вечер, Дмитрий!

Обратитесь очно к адвокату, при правильной защите, будет вам условный срок.