Не получила должность после прохождения ВВК в июле и жду уже март. Действительно ли оно сейчас, если должность появилась?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Прошла комиссию ВВК в июле, ждала должность, но так и не дождалась... уже март... действительно ли оно сейчас, если должность появилась?

Ответы на вопрос (1):

Решение военно-врачебной комиссии действительно в течении одного года с момента вынесения решения об установлении Вам категории годности.