Отказ страховки Росгосстрах при разбитом телефоне - является ли кот третьим лицом?

• г. Рязань

При покупке телефона была оформлена Страховка Росгосстрах, когда пришло время ей воспользоваться она отказала! Дело было так кот прыгнул на телефон он упал и разбился, обратились в страховую говорит не страховой случай! В договоре написано воздействия 3 х лиц-является ли кот 3 м лицом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы говорить о наличии либо отсутствии страхового случая, необходимо изучить условия страхования.

Это общая информация. В ходе личной консультации есть возможность уточнить нюансы сложившейся ситуации, которые зачастую играют главную роль в решении Вашей проблемы.