Как получить право на выдачу квартиры сироте - необходимые документы и рекомендации

• г. Владивосток

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я сирота. Мне положено выдать квартиру ну я ее немогу выбить мне уже 23 скоро станет. Я как не прийду в соц защиту мне постоянно говорят разную вещь разные справки. Подскажите как быть и какие для этого нужны документы.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в суд с иском об обязании администрации города предоставить жилое помещение. Получите исполнительный лист и подадите его на исполнение в администрацию города.

Сколько стоят ваши услуги?