Результаты судебного разбирательства о сумме долга в банке МФО - что делать и когда ожидать приставов?

• г. Уфа

Как быть, районный суд не принял решение банка мфо о сумме долга с 9,000, вырос до 70000, они подали в региональный и он вынес решение выплатить, как быть если я не согласен с решением и когда ждать приставов?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обжаловать данное решение в кассационном порядке, но у Вас должны быть законные основания, для их определения нужно изучить решение и апелляционное определение. Приставы объявятся тогда, когда взыскатель предъявит им исполнительный лист. Срок для предъявления и.л. 3 года.

Доброго времени. Полагаю решение апелляционного суда в корне не верным и противоречащим ФЗ "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях", согласно положениям которого МФО не вправе начислять проценты, превышающие основной долг более чем в два раза. Нужно обжаловать. Скиньте первое и второе судебные решения, изучить нужно.

Здравствуйте, как тут быть, вам следует получить решение суда с которым вы не согласны и обжаловать его, и пока никому ни чего не платить.