если банк подаст в суд за неоплату кредита в сумме 700000 в какие.

• г. Сызрань

Если банк подаст в суд за неоплату кредита в сумме 700000 в какие сроки ждать судебных пристовов или решение суда.

Ответы на вопрос (2):

Суд вынесет решение в течении двух месяцев, сможете его обжаловать - это еще два-три месяца. После вступления решения в законную силу судебный пристав возбуждает исполнительное производство

Добрый день!

Зависит от:

- срока рассмотрения (обычно не больше двух месяцев) искового заявления,

-будет ли обжалование решения суда ( в случае обжалования еще месяц или два),

-срока подачи исполнительного листа в службу судебных приставов взыскателем

Удачи!