В течение какого времени вписывают отца в свидетельство если оба родителя согласны?

• г. Сочи

В течение какого времени вписывают отца в свидетельство если оба родителя согласны?

Ответы на вопрос (1):

Новое свидетельство о рождении и свидетельство об установлении отцовства будут выданы в день обращения родителей ребенка в орган ЗАГС с соответствующим заявлением.