Меры по восстановлению гаражного кооператива - необходима комплексная юридическая поддержка для возвращения пропавших средств и оспаривания незаконных действий

• г. Краснодар

Гаражный кооператив. Дела в упадке. Восстанавливаю это всё. Нужна комплексная юр. поддержка. Вот одна из бед, если кратко, то на начало 2016 на счету было + 2 млн 160 тыс. Сейчас - 200 тыс. И счёт арестован приставам по исполнительной делу. Куда все делось? Растащитили в подотчет подставным "работникам" и премии уволившимся председателя - невесть за что. Документов, понятное дело нет, Вопрос: как можно расставить точки в такой ситуации. Обращение в обэп есть, но там особенно не чешутся. Можно ли что то вернуть: выданные ранее подотчетные средства, оспорить взятую самовольно премию и добиться снятия ареста с расч счета предприятия, возможно путем взаимозачета моих встречных требований (уменьшить сумму иска. Для этого есть весомый основания)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для оказания комплексной юридической помощи необходимо ознакомиться для начала с теми документами, которые у вас имеются.

В том числе: устав кооператива, договор о его создании, протоколы собраний членов кооператива, заявление в полицию и т.п.

Желательно - консультация очная, вопросов возникает много.

Можете позвонить - договоримся о встрече.