Знаете ли вы,где можно прописаться в Севастополе?

• г. Краснодар

Знаете ли вы,где можно прописаться в севастополе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На вопрос где именно можно зарегистрироваться в Севастополе, тут Вам вряд ли кто-то ответит.

В соответствии с законом РФ № 5342-1, определяющим выбор гражданами места проживания в пределах России, введен регистрационный учет. При одном условии — проживание в помещении жилого типа. К жилым помещениям относятся: общежитие, пансионат для престарелых, гостиница-приют, жилище маневренного типа, съемное жилье, интернат для ветеранов (инвалидов). Уклонение от регистрации влечет ответственность в форме денежного взыскания (ст. 19.15.1 КоАП РФ). Прописка на даче возможна, если данное помещение соответствует всем критериям, которые делают возможным регулярное проживание.