Как я, уроженец Удмуртии, военнослужащий и проживающий на Украине, могу получить гражданство России для себя и своей супруги из Иркутска?

• г. Николаев

Я уроженец Удмуртии. Военнослужащий (отставник). Проживаю на Украине. Супруга уроженка Иркутска, как мне получить гражданство в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обращаться по этому вопросу в консульство РФ в Украине либо в упрощенном порядке документы подавать на РВП ВНЖ и в дальнейшем на гражданство РФ по месту вашего рождения, т.е. в России.