Я плачу кредит выплатил уже больше той суммы которую получил могу ли я оставшуюся сумму доплатить без процентов.

• г. Омск

Я плочу кредит выплатил уже больше той суммы которую получил могу ли я оставшуюся сумму доплатить без процентов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данный вопрос на усмотрение банка, но вам скорее всего откажут, так как проценты по кредиты прямо предусмотрены кредитным договором, который вы подписали, согласившись со всеми его условиями.

Здравствуйте! Ну если это предусмотрено кредитным договором, то можете проценты не платить. Внимательно изучайте условия кредитного договора.