Как действовать на суде по взысканию задолженности по кредиту в Сбербанке?

• г. Пермь

Здравствуйте вы говорили вам написать в личку. Дак вот к сути дела 10.10.2016 я взял кридит в Сбербанке на сумму 549 000 т. р до 10.07.2017 портил исправно по 15.499 р но так как я потерял работу ещё 09.02.2017 и устроился на низкооплачиваемую работу где доход не достигал даже месячного дохода я затруднялся сночало портить а 10.07.2017 вовсе не смог внести нужную сумму и посей день не плочу 22 марта будет суд и что мне там сказать я не знаю подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

«Здравствуйте вы говорили вам написать в личку. Дак вот к сути дела 10.10.2016 я взял кридит в Сбербанке на сумму 549 000 т.»

Тут не Личка, если нужна консультация юриста в чат пишите выбранному юристу и заказывайте работу.

Здравствуйте Владимир! Ответ по Вашему вопросу я написал в личку. Просмотрите в личных сообщениях. Там также указан мой номер телефона.