Простите меня я задала вопрос и что то нет ответа у меня такой сложный вопрос?

• г. Кузнецк

Простите меня я задала вопрос и что то нет ответа у меня такой сложный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

«Простите меня я задала вопрос и что то нет ответа у меня такой сложный вопрос?»тан бесплатные вопросы юристы не всегда отвечают, это же не обязанность наша, можете его в чате выбранному юристу повторить.