Видимо юриста, способного ответить на мой вопрос, нет.? Или вопрос я задал очень сложный для юристов.?

• г. Москва

Ответа на свой вопрос, (№1438779 на www.9111.ru), заданный дважды, я так и не получил.

Видимо юриста, способного ответить на мой вопрос, нет.? Или вопрос я задал очень сложный для юристов.?

Когда же я получу ответ на свой вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Простите великодушно

. Мы вам чем-то обязаны, чтобы разговаривать с нами в таком тоне?

На сайте нет ОБЯЗАННОСТИ отвечать на вопрос.

Если вы измените свой тон,на "пожалуйста" и "спасибо" вполне вероятно, что получите ответ.