Антон Кошелев был задержан полицией в СПб по обвинению в уклонении от исправительных работ - где и когда ожидается его возвращение?

• г. Санкт-Петербург

Кошелев Антон Алексеевич 1983 г р.был забран сотрудниками полиции с работы 15.02 2018 в СПб, за уклонение исправительных работ. Где он и когда вернётся?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, его уже доставили (либо доставят в ближайшее время) в суд, выносивший ему приговор. Дело в том, что в соответствии со статьей 46 частью 5 УИК РФ, в отношении осужденных, злостно уклоняющихся от отбывания исправительных работ, уголовно-исполнительная инспекция направляет в суд представление о замене исправительных работ другим видом наказания в соответствии с частью четвертой статьи 50 Уголовного кодекса Российской Федерации. Впрочем, возможно он еще в ближайшем отделе полиции, можете поинтересоваться у них. Мы такой информацией точно не располагаем. По крайней мере, на данный момент. Такие дела.