Слышала что будет налог, на теплицы, туалеты и стайки, для тех кто имеет свою усадьбу?

• г. Красноярск

Слышала что будет налог, на теплицы, туалеты и стайки, для тех кто имеет свою усадьбу?

Ответы на вопрос (2):

Невозможно учесть по налогообложению объекты не капитального строительства. Они сегодня есть, а завтра вы их решили убрать. Все это не правда, Светлана. Налогообложению подлежат объекты капитального строительства, которые стоят на ГКУ (дом, гараж, баня к примеру).

Здравствуйте, Светлана!

Да, в случае перевыборов Путина, введение данного налога является неминуемым.

Благодарим за обращение на сайт.