Если на меня наговариваю, что мне делать?

• г. Томск

Если на меня наговариваю, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Елена!

А имеется ли клевета?

Какие-либо доказательства у Вас на руках имеются?

Без подробной информации ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.

Нет нету доказательств у меня.

В таком случае судебная перспектива отсутствует. Если будет диктофонная запись, тогда можно будет говорить о возможности судебного разбирательства.

Здравствуйте. Если на Вас наговаривают - обратитесь в полицию с заявлением. Если этому есть доказательства - можете сразу в суд обращаться.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.