Хочу депортировать человека из России как это сделать.

• г. Тула

Хочу депортировать человека из россии как это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Только суд может депортировать и исполнительный орган установить ограничение въезда в РФ ст.55 Конституции РФ.

Здравствуйте. Лично вы этого не сможете сделать. Нужно для начала обратиться к участковому, чтобы он составил рапорт и передал его в УМВД по вопросам миграции.

Депортация из России – это довольно частое явление. Причинами такого наказания могут служить многие факторы, основные из которых относятся к нарушению режима пребывания на территории Российской Федерации. Еще одна распространенная причина – это нарушения, связанные с правилами мигрирования. Миграционное движение обязательно должно регулироваться. На территории России этот вопрос контролирует закон РФ «О пребывании иностранных граждан на территории РФ». В этом правовом документе есть очень важные слова, которые должен знать каждый: выдворению ни при каких условиях не подвергаются граждане данной страны.