Вторая сторона подает на оформление 1/2 доли квартиры вопреки подаче опелекции

• г. Санкт-Петербург

Подали на опеляцию на раздел имущества может ли вторая сторана до опеляции оформить 1/2 часть кв на себя если мы подали на опеляцию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

До вступления решения суда в законную силу никакие операции по спорному имуществу произведены быть не могут и будут считаться недействительными.