Возможные пути разрыва военного контракта без основания по статье 51 и возможные последствия в соответствии с законодательством РФ

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли разорвать военный контракт, но при этом согласно статье 51 у меня нет основания для этого. Возможно есть какие то обходные пути ну скажем утеря удостоверения (естественно разорвать контракт хочется без каких либо проблем в последствии с законом РФ)

Ответы на вопрос (1):

Основания, по которым точно согласятся отправить в увольнение военнообязанного служащего, прописываются в ст. 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», а также в пп. «з» п. 4 ст. 34 Положения о прохождении военной службы и ее порядке перечислены те весомые причины, по которым могут дать согласие на увольнение.