Сколько времени занимает снятие запрета на выезд после полного погашения алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, через какой срок обычно снимают запрет на выезд, после полного погашения задолженности по алиментам? Чек уже отдан судебным приставам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Исидора! Если у Должника нет больше задолженности кроме текущих платежей, То по идеи пристав должен сразу вынести постановление об отмены данной меры!

С уважением, Сергей Фесенко.