Переживает она - может ли бывший забрать ребенка, если они не были расписаны?

• г. Омск

Хочу сойтись с девушкой, ее ребёнку второй го д, она переживает что ее бывший захочет забрать ее ребенка, при этом они даже не были расписаны, может ли он отсудить у нее ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли! Однако, необходимо знать о самой этой девушке характеризующие ее личность данные... если она не пьет и не наркоманка, тогда причин для переживаний нету! Кроме того, в таком маленьком возрасте ребеночка от матери никто не заберет!