Если паспорт рф признан недействителен могул ли арестовать?

• г. Белгород

Если паспорт рф признан недействииелен могул ли орестовать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если паспорт признан недействительным, выдается акт об изъятии недействительного паспорта и человек начинает оформить документы для признания ему статуса лица без гражданства.

Спасибо за ответ, нов моем случай есть нюанс, паспорт признан не действителен и в позыске, я пытался сделать документы но мне в фмс сказали что это не возможно, и паспорт не изьяли и помочь не хотят. Может вы поможмте?

Добрый день, уважаемый Бесарион

Нужно знать причину недействительности паспорта и обстоятельств дела

.

Удачи вам и вашим близким!