Я раньше работала в Пятерочке а теперь в другом магазине как оплачивается боль. Лист.

• г. Москва

Я ранше работала в Пятерочке а тепер в другом магазине как оплачевается боль. Лист.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Здравствуйте, Варвара! Больничный лист оплачивается в зависимости от имеющегося у Вас стажа (60% среднего заработка при стаже менее 5 лет, 80% - от пяти до восьми лет, 100% - при стаже более 8 лет).

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.