У нас в медгородке в роддоме очень холодно, холодная душевая, прорывает трубы. Куда можно обратиться в Тольятти?

• г. Самара

У нас в медгородке в роддоме очень холодно, холодная душевая, прорывает трубы. Куда можно обратиться в Тольятти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете обратиться в мэрию (департамент, который курирует данную сферу) и в областное министерство здравоохранения. Письменно! Опишите проблему, аргументы... Можно это сделать посредством сети Интернет (у данных структур есть официальные сайты, там есть разделы обращения граждан). Вообще, изначально, можно написать жалобу на имя главврача медучреждения, они обязаны дать ответ. Это ответ Вам пригодится в дальнейшем, для обращения в вышеуказанные структуры.

Дополнительно, можете осветить эту тему в СМИ.