Жители частного сектора Тольятти призывают к замене аварийных труб центрального водопровода - кто должен решить проблему?

• г. Тольятти

Проживаем в частном секторе города Тольятти. На нашей улице с завидной регулярностью случаются порывы труб центрального водопровода. Хотели составить коллективное письмо, чтобы нам, наконец, перестали латать аварийные трубы, а провели замену труб. Хотим обратиться в администрацию района и в организацию, которой оплачиваем коммунальные услуги. Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Значимое решение - могут принять только на уровне города, представительный орган, который принимает бюджет (устанавливает финансирование), а не предприятия или Администрации.