Дети родившиеся за границей возвращаются в Россию - какие пособия им полагаются и какие документы нужны

• г. Рязань

Дочь рожает за границей и возвращается с мужем-иностранцем в Россию. На какие детские пособия она может рассчитывать и какие документы для этого нужны/сертификат о браке английский, у ребенка будет русское и английское гражданство/

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни каких пособий вашей дочери, не предусмотрено законом и тем более что муж иностранец. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.