День добрый! Меня интересует прописка на постоянной основе, желательно в частном доме... Стоимость услуги?

• г. Владивосток

День добрый!

Меня интересует прописка на постоянной основе, желательно в частном доме...

Стоимость услуги?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, вот и ищите собственника дома и с постоянной регистрацией, вряд-ли вы найдёте такого дурака. Свой стройте и регистрируйте в него, кого хотите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.