Проблемы с кредитом в ОТП Банке - отказ, не предоставление договора и угрозы

• г. Ростов-на-Дону

Я обратилась в банк отп за кридитом наличными ещё в 2014 на сумму 150000 тыс. руб.мне одобрено было 70 естественно я отказалась, вскоре мне приходит СМС рассылка на мой тел. что погастите задолженность по кридитному договору номер сумма платёжа.я пошла в банк написала притенщию и обратилась в полицию сразу до сих пор мне не предоставлен банком на мою притензию копия договора на кридит и звонят мне с угрозами об уплате так как его полгода платили на момент написания обращения в полицию и прокуратуру не подозревала никого сейчас стало известно группа лиц возможно причастных к этому подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь прямо сейчас в суд с иском о признании кредитного договора недействительным, при этом просите суд истребовать копию кредитного договора у банка.