Исковой лист на работника - последствия, если не будет оплачиваться задолженность после увольнения

• г. Ярославль

Как быть, уже пришел исковой лист на работу, на руководителя, о взыскании задолженности 50%,если я уволюсь и не буду платить, что будет дальше?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Людмила

Надо платить иначе арест имущества и продажа через аукцион и розыск должника

.

Удачи вам и вашим близким.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, к вам прибудут судебные приставы и при отсутствии у вас денег на счётах. арестуют ваше имущество и продадут его за копейки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.