В чем основание для взыскания судебных издержек после погашения задолженности по алиментам?

• г. Саратов

Исполнительный лист пришел на работу должника о взыскании алиментов. Задолженность погашена, а следом приходят от судебных приставов на работу взыскание судебных издержек. Что это значит, подскажите на каком основании имеют право или нет?

Ответы на вопрос (1):

Скорее взыскание исп.сбора в размере 7%.