Ограничение на рег. действия на машине, какие документы нужно возить с собой что бы не докапывались?

• г. Красноярск

Здравствуйте, Ограничение на рег действия на машине, какие документы нужно возить с собой что бы не докапывались?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы до вас не докапывались следует возить договор купли продажи ст 454 ГК РФ и ПТС на автомобиль Этих документов вполне достаточно.