Действителен ли паспорт с серией и номером, выбитыми дырками на каждой странице?

• г. Красноярск

Здравствуйте! На моем паспорте, выданном Уфмс Красноярского Края в 2010 году на первых страницах паспорта вверху страницы обозначена серия и номер паспорта цифрами, обычно, а на следующих страницах, начиная со страницы 5.где обозначено место жительства, та же серия и номер выбиты внизу дырками и так дырками обозначены все последующие страницы паспорта. Внизу. Является ли такой паспорт действительным?

Ответы на вопрос (1):

У вас паспорт не действителен, то есть он испорчен и пользоваться им как документом удостоверяющим личность вы не можете. При замене паспорта вы можете получить временное удостоверение с фотографией, которое имеет статус паспорта, но ограниченный срок действия. По нему вы можете и приобретать билеты и передвигаться на любом транспорте.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! На первых страницах моего паспорта, выданного уфмс Красноярского Края обозначен цифрами номер и серия паспорта, А на следующих страницах, начиная с прописки в другом городе РФ стоит та же серия и номер, но дырками выбита. Внизу страницы. Вопрос: Является ли такой паспорт действительным? Выдан в 2010 году.

Внимательно рассмотрела свой паспорт, выданный уфмс Красноярского края по Курагинскому району в 2010 году по достижении возраста 45 лет. На первых страницах серия и номер написан сверху цифрами, а начиная с той страницы, где прописка, в Нижнем Новгороде_страницы пробиты дыроколом, внизу, те же серия и номер. Обратила внимание на это совсем недавно. Вопрос! Действительный ли такой паспорт, могу ли я самостоятельно без кого либо из родственников ездить по такому паспорту.? и конкретно, в любой город Россййской Федерации? А заграничный

паспорт мне по такому образцу Российского паспорта мне оформят? Заранее благодарна Елена Юрченко.

Ребёнок оторвал мне 19 страницу в паспорте, страница целая, но оторвана, как быть в такой ситуации? Является ли паспорт действительным?

Скажите пожалуйста. Является ли паспорт действительным, если на печати о ранее выданном паспорте вместо даты указали номер старого паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок вырвал страницу из паспорта. Сама страница не порвана. Если эту страницу вложить в паспорт, будет ли паспорт являться действительным? Можно ли будет по этому паспорту например приобрести билет на самолет и совершить перелет, примут ли его в аэропорту?

Необходимо поставить печать в,действующем паспорте, о ранее выданном паспорте. Это самый первый мой паспорт, нужен его серия и номер. Данные по этому паспорту есть. Вопрос. Сколько потребуется времени?

Мы здавали паспорта на госсрегистрацию переехали на новое место жительство и в паспорте вместо 2012 года регистрации поставили 2013 чем это черевато и являеться ли мой паспорт действительным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение