Получение официальной временной прописки в Санкт-Петербурге для иногороднего студента проживающего в съемной квартире

• г. Иркутск

Здравствуйте! Подскажите где получить официальную временную прописку в Санкт-Петербурге иногороднему студенту, если он проживает в съемной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Официальную прописку можно получить в общежитии ВУЗа, в общежитиях фирм и коммунальном фонде - при условии работы в этих заведениях. Как показывает практика физические лица отказывают в регистрации...