Как получить временную регистрацию иногороднему студенту, если он не проживает в общежитии, а снимает комнату?

• г. Саратов

Как получить временную регистрацию иногороднему студенту, если он не проживает в общежитии, а снимает комнату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

Хозяин комнаты может дать согласие на его регистрацию