Можно восстановить паспорт гр Украины не выезжая из России в донецкую обл.

• г. Череповец

Можно ли восстановить утерянный паспорт гражданина украины не выезжая из россии в донецкую обл.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для этого нужно обратиться в посольство Украины и они будут решать ваш вопрос с паспортом. Если проблем с законом нет то должны выдать новый паспорт.