Могу ли я восстановить утерянный паспорт гражданина Украины здесь в России, чтоб уехать обратно в Украину?

• г. Аксай

Могу ли я восстановить утерянный паспорт гражданина украины здесь в россии, чтоб уехать обратно в украину?

Ответы на вопрос (1):

через посольство или консульство обратитесь за разъяснениями. Вообще должно быть возможно.

Спросить
Пожаловаться

Сын гражданин Украины в России на РВП. В Россию заезжал по паспорту гражданина Украины. Скоро ему испоняется 25 лет. Консульство в украинский паспорт фото не вклеивает. Это надо делать только в Украине. Сможет ли он выехать из России в Украину по паспорту без этой фотографии?

Мой молодой человек гражданин Украины, он потерял паспорт в России. Какие нужны документы чтобы уехать обратно на Украину.

Мой сын 26 лет родился в России с 2002 года воспитывался на Украине у бабушки где получил украинское гражданство. Во время известных событий на Украине отказался принимать участие в вооруженных действиях со стороны ВСУ. Приехал к родителям в Россию. Во время оформления российского гражданства был утерян паспорт гражданина Украины (ксерокопия украинского паспорта заверенного нотариусом сохранена) все документы эмиграционной службы России присутствуют. При обращение в консульство Украины для получения дубликата паспорта Украины сына посылают на Украину, чтоб восстановить там паспорт. На Украину ехать опасно. Как нам быть.

Папа родился в России, потом переехал в Украину, и когда Украина отделилась, соответственно получил паспорт гражданина Украины. Что надо сейчас для того, чтобы обратно получить гражданство РФ?

Мне нужно выехать с России в Украину, я гражданин Украины, но пустят ли меня обратно в Россию, в связи обстаятельствами в Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины в России у меня вид на жительство. Я уже один раз выежал в Украину и обратно. Могу ли повторно выехать в украину и вернуться в Россию. В Украине _Днр живёт мама.

Нужен ли загран. Паспотрт 5-ти летнему ребенку для пересечения границы Россия-Украина? Жена гражданка РФ с загранпаспортом имеющая Вид на жительство в Украине. Я гражданин Украины еде с семьей с России в Украину к себе домой. Заранее спасибо за ответ.

Можно ли восстановить утерянный паспорт гражданина украины не выезжая из россии в донецкую обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение