Могу ли я восстановить утерянный паспорт гражданина Украины здесь в России, чтоб уехать обратно в Украину?

• г. Аксай

Могу ли я восстановить утерянный паспорт гражданина украины здесь в россии, чтоб уехать обратно в украину?

Ответы на вопрос (1):

через посольство или консульство обратитесь за разъяснениями. Вообще должно быть возможно.