Не пришла военная пенсия. Всегда приходила 2-5! Сейчас нет куда обратиться?

• г. Москва

Не пришла военная пенсия. Всегда приходила 2-5! Сейчас нет куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный фонд. Если Вы не переводили свою пенсию в негосударственный, то это Пенсионный фонд России либо в тот фонд, в который Вы перевели пенсию. Скорее всего, Вам предоставят всю информацию по устному обращению, но если нет - пишите письменное заявление.