День добрый! Почему то в этом месяце пенсия пришла 50% от сумму которая всегда приходила, в чем причина и к куда нужно обращаться?

• г. Ростов-на-Дону

День добрый! Почему то в этом месяце пенсия пришла 50% от сумму которая всегда приходила, в чем причина и к куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФ, возможно имеется исполнительный лист об удержании